Описание принтера Canon Pixma iP2500

PIXMA iP2500
Принтер Canon Pixma iP2500

Компания Canon представляет модель PIXMA iP2500. Теперь функции творческой домашней фотопечати станут доступными более широкому кругу пользователей. Этот принтер начального уровня, который отличают элегантный прямоугольный корпус и блестящая чёрная отделка, представляет собой доступное решение для потребителей, ценящих стильный дизайн. Модель iP2500 обеспечивает высокую скорость и лабораторное качество печати фотографий и поставляется в комплекте с матовой фотобумагой Matte Photo Paper и эксклюзивным ПО на CD-ROM, содержащим различные проекты творческой печати.

«Диск CD-ROM с творческими проектами поможет владельцам новой стильной модели PIXMA iP2500 полнее раскрыть свои творческие способности, – говорит г-н Могенс Йенсен (Mogens Jensen), отвечающий за направление Canon Consumer Imaging в Европе. – Сочетая стильный дизайн, эффективную подачу материалов для печати и печатающую головку, созданную по технологии FINE , новый принтер позволяет с высокой скоростью создавать отпечатки лабораторного качества по доступной цене».

Характеристики новой модели PIXMA iP2500:

  • новый великолепный дизайн

  • высокая скорость и экономичность печати профессионального качества для дома, а также исключительная устойчивость фотографий к выцветанию (100 лет) благодаря технологии ChromaLife1001

  • улучшенный картридж FINE (технология фотолитографического изготовления чернильных сопел)

  • CD-диск с творческими проектами и матовая фотобумага Matte Photo Paper в комплекте поставки

    Домашняя фотолаборатория для дизайнера

    Блестящий чёрный корпус и дугообразные угловые панели серебристого цвета – новую модель PIXMA iP2500 отличает стиль, характерный для более дорогих принтеров начального уровня. Интуитивно понятное и удобное в работе устройство: никогда ещё творческая фотопечать для дома не была такой простой и увлекательной. Этот стильный и в то же время надёжный принтер станет удачным приобретением для любой семьи.

    Непревзойденное профессиональное качество и высокая скорость фотопечати

    Новая модель позволяет создавать отпечатки лабораторного качества в считаные секунды. Печатающая головка FINE оснащена микросоплами, выбрасывающими на страницу чернильные капли объёмом 2 пл, что позволило достичь разрешения 4800 x 1200 точек на дюйм и, как следствие, высокой чёткости изображения. Имея великолепные показатели точности и скорости печати, модель iP2500 обеспечивает печать фотографии «в край» (без полей) 10 x 15 см (4 x 6 дюймов) приблизительно за 55 секунд. Благодаря технологии ChromaLife 100 отпечатки устойчивы к выцветанию в течение 100 лет при хранении в альбоме.

    Скорость печати документов составляет 22 стр./мин в монохромном режиме и 17 стр./мин в цветном. Картридж FINE использует отдельную чернильницу с чёрными пигментными чернилами для большей глубины чёрного и более чёткой печати текста. Снижение стоимости картриджей сделало профессиональную фотопечать для дома более доступной, чем прежде.

    Безграничная свобода творчества

    Новая модель PIXMA iP2500 – это самый передовой аппарат серии PIXMA на сегодняшний день. В дополнение к разработанному Canon ПО Easy-PhotoPrint и Easy-LayoutPrint покупателям предоставляется диск CD-ROM, содержащий множество проектов творческой печати. В комплект поставки также входят 30 листов матовой фотобумаги Matte Photo Paper. Таким образом, приобретая модель iP2500, Вы получаете не только принтер, но и полный комплект материалов, который позволит Вам решить любые творческие задачи. Компания Canon помогает всем пользователям аппаратов PIXMA открыть для себя мир домашней фотопечати.

    Программное обеспечение

    В комплект поставки модели PIXMA iP2500 входит следующее программное обеспечение Canon для работы с изображениями:

  • Easy-PhotoPrint обеспечивает печать фотографий в три простых этапа. Помимо таких функций, как выбор типа печатного носителя и масштабирование, это программное обеспечение имеет функции Face Sharpening для корректировки резкости лиц, находящихся не в фокусе, Red Eye Correction для уменьшения эффекта «красных глаз» и Digital Face Smoothing для сглаживания морщин.

  • Easy-LayoutPrint – это новое дополнение в серии ПО Canon для удобной работы, позволяющее создавать и печатать фотоальбомы, календари, наклейки и другие распространённые документы.

    Совместимость

    Принтер iP2500 совместим с ОС Windows Vista (32/64 бита)/XP/XP 64 бита/2000 и Mac OS X v 10.2.8 – 10.4.

    Материалы для печати

    Преимущества технологий аппаратного обеспечения принтеров Canon реализуются в полной мере при использовании подлинной фотобумаги и чернил компании Canon. Широкий и постоянно обновляемый ассортимент предлагаемых Canon материалов для печати разрабатывается специально для принтеров, созданных с применением технологии струйной печати Canon FINE. Выпускаются фотобумага и материалы для печати разных размеров (в том числе мини-наклейки), типов покрытия (от матовых и полуматовых до высокоглянцевых) и форматов: от формата кредитной карты, 10 x 15 см (4 x 6 дюймов) и широкого формата 10 x 18 см (4 x 7,1 дюймов) до 20 x 25 см (8 x 10 дюймов) и A4. Глянцевая фотобумага для повседневной фотопечати Glossy Photo Paper “Everyday Use” (GP-501) – это идеальный и доступный материал для печати цифровых фотографий, которые можно демонстрировать близким и друзьям. Лидер в ассортименте фотобумаги Canon, профессиональная фотобумага Photo Paper Pro (PR-101) предназначена для печати долговечных снимков профессионального качества. Фотобумага для двусторонней печати (PP-101D 13 x 18 см (5 x 7 дюймов) и PP-101D A4) также доступна в высококачественном комплекте фотобумаги с альбомом Photo Album Kit (PAK-101).

    Посмотреть описание и характеристики Принтера Canon Pixma iP2500 и купить Принтер в интернет-магазине Бит и Байт - Принтер Canon Pixma iP2500

    Посмотреть характеристики Принтеров Canon и купить Принтера в интернет-магазине Бит и Байт - Canon Принтеры
    Посмотреть характеристики МФУ Canon и купить МФУ в интернет-магазине Бит и Байт - Canon МФУ
    Посмотреть характеристики расходных материалов Canon и купить расходные материалы в интернет-магазине Бит и Байт - Canon расходные материалы

    Rambler's Top100
    Copyright © 1995—2008 «Бит и Байт»