Описание офисного комбайна МФУ Canon i-SENSYS MF4120

Офисный комбайн МФУ Canon i-SENSYS MF4120
Офисный комбайн МФУ Canon i-SENSYS MF4120

Компания Canon объявляет о выпуске модели лазерного многофункционального принтера i-SENSYS MF4120, совмещающего функции печати, копирования и цветного сканирования в компактном и стильном корпусе. Все лазерные многофункциональные принтеры i-SENSYS имеют функцию двусторонней печати благодаря наличию встроенного блока двусторонней печати. Отличаясь компактными размерами и удобством в эксплуатации, многофункциональные аппараты «Всё в одном» серии i-SENSYS обеспечивают высокую скорость печати – 20 стр./мин, а также самое малое в отрасли время разогрева – 9 с и время выхода первой копии – 9,6 с.

Характеристики новых многофункциональных аппаратов «Всё в одном» i-SENSYS:

  • высокая скорость печати и копирования 20 стр./мин, время разогрева 9 с, время выхода первой копии 9,6 с

  • блок автоматической двусторонней печати

  • компактный дизайн

  • картридж, созданный по технологии «Всё в одном»

  • функции печати, копирования и сканирования



  • Высокая скорость

    Многофункциональные принтеры «Всё в одном» серии i-SENSYS сочетают высокую скорость с широким набором функций. Скорость печати этих моделей в чёрно-белом режиме составляет 20 стр./мин, а время выхода первой копии – 9,6 с. Эти показатели стали доступны благодаря таким разработкам, как технология моментального точечного разогрева, высокоскоростной механизм печати, а также разработанная Canon технология драйвера принтера UFRII LT на базе хоста. Высокая скорость печати достигается также за счёт использования интеллектуальной технологии сжатия данных High Smart Compression Architecture (Hi-ScoA), обеспечивающей сжатие данных для их быстрой передачи между принтером и ПК.

    Двусторонняя печать

    Автоматическая двусторонняя печать документов с разрешением 1200 x 600 точек на дюйм (в режиме улучшенного качества), а также функция копирования двух односторонних документов на один двусторонний позволяют пользователям экономить средства за счёт снижения потребления бумаги.

    Стильный и компактный дизайн

    Все многофункциональные аппараты серии i-SENSYS отличает самая малая среди изделий своего класса площадь основания. Новая модель имеет стильный дизайн, а компактный размер позволит без труда разместить его на рабочем столе. Ресурс бумаги составляет 250 листов.

    Цветное сканирование

    Модель i-SENSYS MF4120) оснащена функцией цветного сканера, позволяющей осуществлять сканирование с разрешением 9600 x 9600 точек на дюйм (в режиме улучшенного качества). Возможно сканирование документов напрямую в файлы PDF для удобства сортировки и поиска с помощью набора инструментов MF Toolbox, обеспечивающих расширенную функциональность и простоту эксплуатации.

    Экологическая безопасность

    Все многофункциональные аппараты i-SENSYS созданы в соответствии с экологическими стандартами серии. Усовершенствованная конструкция валиков переноса заряда снижает уровень создаваемого шума и исключает вредные выбросы озона. Кроме того, используемые в эти аппаратах картриджи, созданные по технологии «Всё в одном», предусматривают возможность полной последующей переработки.

    Посмотреть описание и характеристики МФУ Canon i-SENSYS MF4120 и купить офисный комбайн в интернет-магазине Бит и Байт - Офисный комбайн МФУ Canon i-SENSYS MF4120
    Посмотреть характеристики МФУ Canon и купить офисные комбайны в интернет-магазине Бит и Байт - Canon МФУ
    Посмотреть характеристики принтеров Canon и купить принтера в интернет-магазине Бит и Байт - Canon принтера
    Посмотреть характеристики расходных материалов Canon и купить расходные материалы в интернет-магазине Бит и Байт - Canon расходные материалы

    Rambler's Top100
    Copyright © 1995—2008 «Бит и Байт»