Описание проектора Epson EMP-S52

Новый проектор Epson EMP-S52 – это универсальный проектор начального уровня с высокой яркостью, дополнительными функциями и низкой ценой.

Яркость 2000 люмен позволяет демонстрировать презентации даже в освещенном помещении, а благодаря дополнительному цветовому режиму, в школу или ВУЗ нет необходимости покупать экран, т.к. проектор сможет демонстрировать изображения прямо на стандартную зеленую доску.

В проекторе используется сдвижная крышка объектива с функцией "быстрой паузы". Достаточно сдвинуть слайд-крышку, и проектор переходит в режим ожидания: изображение и звук выключаются, вращение охлаждающего вентилятора замедляется, снижается уровень шума.

Новая опция удобна для кратковременного прерывания показа - рядом с экраном на доске теперь можно записать комментарии или обратить внимание аудитории на наиболее важные фрагменты увиденного.

Показ в любой момент легко продолжить: достаточно открыть крышку объектива, сдвинув ее. Слайд-крышка также защищает объектив от механических повреждений во время хранения и транспортировки проектора.

Увеличенный срок службы экономичной и действительно доступной лампы E-TORL делает эти проекторы оптимальным экономичным выбором для учебных заведений и небольших офисов. Благодаря стильному дизайну и удачному сочетанию цветов эти устройства станут прекрасным дополнением интерьера любых переговорных.

Интуитивно понятный пульт дистанционного управления проектора разделен на 3 части - для подготовки проектора, его настройки по собственному предпочтению и проведения показа.

Благодаря функциям «Быстрый старт» и Instant OFF Вам не придется тратить свое драгоценное время на прогрев и остывание проектора: уже через 5 секунд после включения проектор готов к работе, а выключается проектор почти мгновенно.

Помимо всего прочего проектор обладает расширенными средствами защиты, такими как: защита паролем, металлический стержень для крепления троса и возможность присоединения замка Kensington Lock, а это значит, что Вы можете не беспокоиться, что кто-то сможет его украсть.

Особенности проектора Epson EMP-S52:
- Приятный дизайн с сочетанием белого и серебристого цвета
- Вертикальная коррекция трапецеидальных искажений +/- 30°
- Увеличенный срок службы лампы до 4000 часов
- Функции быстрого включения/выключения
- Слайд-крышка с функцией быстрой паузы
- Таймер выключения лампы при закрытой слайд-крышке

Посмотреть описание и характеристики проектора Epson EMP-S52 и купить проектор в интернет-магазине Бит и Байт - Проектор Epson EMP-S52

Посмотреть характеристики проекторов Epson и купить проектора в интернет-магазине Бит и Байт - Epson Проекторы
Купить запасные лампы для проектора Epson в интернет-магазине Бит и Байт - Лампы для проекторов Epson
Купить запасные объективы для проекторов Epson в интернет-магазине Бит и Байт - Объективы для проекторов Epson
Купить крепления для проекторов в интернет-магазине Бит и Байт - Крепления для проекторов





Rambler's Top100
Copyright © 1995—2008 «Бит и Байт»