Описание проекторов Epson EMP-1715, EMP-1710, EMP-1705 и EMP-1700

Вам нужен проектор для частых выездных презентаций? Он должен быть легким и ярким? Оснащенным по последнему слову техники, но простым в управлении? Он должен быть доступным по цене? Тогда один из проекторов Epson EMP-1715, EMP-1710, EMP-1705 или EMP-1700 – это идеальное устройство для Вас.



В тонких дизайнерских корпусах проекторов Epson EMP-1715, EMP-1710, EMP-1705 и EMP-1700 заключена передовая технология 3LCD, позволяющая получать самые живые и яркие изображения и четкое видео. Высокотехнологичная лампа E-TORL (Epson’s Twin Optimized Reflection Lamp) обеспечивает очень яркое изображение даже в хорошо освещенных помещениях. Изображение размером 60 дюймов можно получить с расстояния всего 2 метра, что удобно как для учебных классов, так и для переговорных комнат небольшого размера.

Компания Epson объединила в моделях Epson EMP-1715, EMP-1710, EMP-1705 и EMP-1700 сразу несколько ключевых возможностей для максимально простого и комфортного использования.

Проекторы Epson EMP-1715, EMP-1710, EMP-1705 и EMP-1700 экономят Ваше время: им нужно всего 5 секунд для прогрева при включении, а выключаются они моментально, не требуя времени на охлаждение.

Проводя презентацию, теперь можно оставить ноутбук дома - повышенная скорость передачи данных через интерфейс USB 2.0 сделала доступным просмотр изображений высокого качества, презентаций и видео в формате Mpeg2 напрямую с USB Flash накопителя*.

Специальная слайд-крышка объектива может временно скрывать изображение на экране, что позволяет легко переключить внимание аудитории. Это особенно удобно при работе в школах и университетах или при проведении презентаций со сложным сценарием.



Для самых требовательных модели EMP-1715 и ЕМР-1705 предлагают самый полный функциональный набор. Одной из новых уникальных функций является возможность USB соединения – компьютер или ноутбук может быть соединен с проектором через обычный USB кабель. Такой вариант соединения, в отличие от соединения VGA, не требует дорогостоящего кабеля при подключении на большом расстоянии и выполнения дополнительных действий на компьютере – при первом подключении по USB драйвер автоматически установится на компьютер.

Epson EMP-1715 и ЕМР-1705 способны осуществлять беспроводное соединение с высоким уровнем защиты данных по протоколам WiFi 802.11 b/g со скоростью соединения до 54 Мбит/с, при этом по беспроводной сети возможно транслировать потоковое видео в формате Mpeg2 со звуковым сопровождением на полный экран без рывков, с сохранением четкого ровного изображения и качественного звука.



Особого внимания в EMP-1715 и ЕМР-1705 заслуживает технология Multi-Screen, позволяющая проецировать изображения одновременно на 4 проекторах - с одного компьютера. Это создает непревзойденные возможности для создания самых современных комплексных презентаций транслируйте на один экран презентацию, на второй – таблицы и графики, на третий текстовые пояснения, а на четвертый рекламное видео ,и всё это по проводной или беспроводной сети всего с одного компьютера. В том же случае, когда необходим большой экран для большой аудитории или огромного количества информации, объедините изображения с 4-х проекторов и демонстрируйте на них единое изображение, как если бы это был один тяжелый и мощный проектор.

* - только для проекторов Epson EMP-1715 и Epson EMP-1705

Посмотреть описание и характеристики проектора Epson EMP-1700 и купить проектор в интернет-магазине Бит и Байт - Проектор Epson EMP-1700
Посмотреть описание и характеристики проектора Epson EMP-1705 и купить проектор в интернет-магазине Бит и Байт - Проектор Epson EMP-1705
Посмотреть описание и характеристики проектора Epson EMP-1710 и купить проектор в интернет-магазине Бит и Байт - Проектор Epson EMP-1710
Посмотреть описание и характеристики проектора Epson EMP-1715 и купить проектор в интернет-магазине Бит и Байт - Проектор Epson EMP-1715

Посмотреть характеристики проекторов Epson и купить проектора в интернет-магазине Бит и Байт - Epson Проекторы
Купить запасные лампы для проектора Epson в интернет-магазине Бит и Байт - Лампы для проекторов Epson
Купить запасные объективы для проекторов Epson в интернет-магазине Бит и Байт - Объективы для проекторов Epson
Купить крепления для проекторов в интернет-магазине Бит и Байт - Крепления для проекторов





Rambler's Top100