Описание офисного комбайна (МФУ) Epson Stylus CX4300

основные преимущества
  • Высококачественная печать, сканирование и копирование
  • Экономичная система 4 раздельных картриджей - пользователь меняет только тот цвет, который закончился
  • Пигментные чернила Epson’s DURABrite Ultra для качественной печати документов и фотографий
  • Скорость печати A4 – до 25 стр./мин., фотографии 10х15 – 89 секунд.
  • Оптимизированное разрешение 5760 dpi на оригинальных носителях с использованием технологии Epson Micro Piezo™
  • Разрешение сканера 600х1200 dpi
  • Автоматическая коррекция цветопередачи с технологией Epson PhotoEnhance
  • Реставрация старых фотографий с ПО Epson Easy Photo Fix
  • Управление процессом печати с ПО Epson Creativity Suite
  • Соответствие стандарту ENERGY STAR
  • Для дома, для офиса

описание
Экономичное и удобное в использовании многофункциональное устройство Epson Stylus CX4300 объединяет в себе цветной офисный комбайн (МФУ), сканер и копир.

Офисный комбайн (МФУ) Epson Stylus CX4300 Сочетая высокую скорость печати, а также низкую себестоимость печати, устройство оптимально подходит как для дома, так и для небольшого офиса. Epson Stylus CX4300 прекрасно печатает документы, презентации, доклады, веб-страницы, а также фотографии высокого качества разных форматов: 10х15 см, 13х18 см, А4.

Пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, которые используются в этом устройстве, обеспечивают прекрасное качество печати как на обычной офисной бумаге, сопоставимое с лазерными офисного комбайна (МФУ)ми, так и на специальной фотобумаге Epson. К преимуществам Stylus CX4300 относятся универсальность, высокая скорость, простота и низкая стоимость владения, а также экономичность использования.


Экономичная печать

Выбирая многофункциональное устройство для работы, учебы и тем более для печати фотографий, необходимо задуматься о стоимости расходных материалов: картриджей и бумаги.

Раздельные картриджи для Epson Stylus CX4300 Прежде всего, Epson Stylus CX4300 использует для печати раздельные картриджи. Это значит, что для чернил каждого цвета используется свой картридж (голубой, пурпурный, желтый и черный), каждый из которых можно заменить независимо от остальных. Таким образом, когда закончился один из цветов, нужно заменить только один картридж, а не все.

Экономичный набор картриджей для Epson Stylus CX4300 Кроме того, компания Epson предлагает специальные предложения для экономичной печати. К Epson Stylus CX4300 поставляется экономичный набор картриджей - комплект картриджей в одной упаковке - приобретая который можно сэкономить до 10%!

Для печати фотографий потребуется фотобумага, которая позволяет напечатать фотографии, не отличающиеся по качеству от отпечатков из фотолабораторий.

Фотобумага Epson поставляется самых разных видов и форматов: матовая, полуглянцевая, глянцевая, 10х15, 13х18, А4 и др. Для печати фотографий популярного формата 10х15 см можно купить экономичную упаковку из 500 листов.


Чернила DURABrite Ultra

Пигментные чернила Epson DURABrite Ultra В Epson Stylus CX4300 используются пигментные чернила Epson DURABrite Ultra. Благодаря этому вы можете распечатывать различные документы, веб-страницы, цветные презентации, доклады и фотографии с неизменно превосходным результатом.

Пигмент для всех цветов
В силу особенностей технологий печати только многофункциональные устройства Epson могут использовать пигментные чернила для всех цветов. Это позволяет распространить преимущества пигмента как на черно-белые, так и на цветные отпечатки.

Яркие цвета!
Универсальные домашние устройства нужны для выполнения самых разных задач печати: копирование документов и цветных изображений, печать докладов, фотографий и многое другое. Одно из основных отличий пигментных чернил заключается в том, что они позволяют получать яркие цветные отпечатки даже на обычной офисной бумаге. Четкий текст, яркие цветные изображения, - по качеству эти отпечатки сравнимы с лазерной печатью.

Печать с двух сторон листа!
В отличии от водорастворимых чернил пигмент не проникает в волокна бумаги, а ложится на поверхность листа. Благодаря этому при печати на обычной бумаге изображение не просвечивает с обратной стороны, что позволяет печатать с двух сторон листа.

Стойкие отпечатки и фотографии!
Еще одно отличительное свойство пигментных чернил заключается в высокой стойкости отпечатков. Пигмент заключен в полимерную оболочку, которая защищает его от внешних воздействий.

- Не размазываются
Чернила не размазываются Вы можете брать напечатанный документ сразу после печати, не боясь размазать чернила. Отпечаток выходит из офисного комбайна (МФУ) уже сухим и не подвержен механическим воздействиям. Выделяя важные предложения маркером, вы можете не бояться, что маркер размажет чернила - текст останется четким и ярким.

- Не расплываются
Чернила стойки к воде Кроме этого, и документы и фотографии обладают удивительной стойкостью к воде. Если вы случайно разлили на важный документ или на фотографии стакан воды, не переживайте! Ваше изображение останется неизменным. Просто высушите отпечаток!

- Не выцветают
Для фотографий очень важна стойкость чернил к свету и озону. Мы храним фотографии в альбомах или вставляем их в рамочку. Со временем цвета на фотографиях блекнут. С чернилами Epson DURABrite Ultra пусть проблема выцветания вас не заботит. В зависимости от условий хранения и от типа бумаги светостойкость отпечатков достигает 200 лет!**


Печать фотографий
Epson Stylus CX4300 позволяет сканировать Чернила Epson DURABrite Ultra позволяют печатать с высоким качеством как на обычной, так и на фотобумаге. Для печати фотографий вы можете выбрать глянцевые или матовые носители формата 10х15 см, 13х18 см или А4. Зачем ходить в фотолабораторию, если можно печатать настоящие фотографии дома? Epson Stylus CX4300 поддерживает печать без полей от 10х15 см до А4, а по качеству отпечатки не отличимы от получаемых в традиционных фотолабораториях.


Сканирование

В Epson Stylus CX4300 встроен сканер с разрешением 600x1200 dpi, который подходит для сканирования и распознавания текстов, для оцифровки фотографий и цветных изображений.

Вместе с многофункциональным устройством поставляется удобное программное обеспечение, которое позволяет в автоматическом или в ручном режиме производить сканирование, автоматически восстанавливать цвета на выцветших фотографиях, сохранять документы в формате PDF и многое другое.


Копирование

Совмещенные в одном устройстве механизмы сканирования и печати позволяют осуществлять копирование монохромных и цветных документов и изображений. Цветной копир может работать в автономном режиме, без использования компьютера.

С помощью удобной панели управления, расположенной на МФУ, вы можете задать количество копий, выбрать формат бумаги, качество копирования (текст или фотография) и нажать кнопку черно-белого или цветного копирования.


Программное обеспечение

Многофункциональное устройство Epson Stylus CX4300 поставляется с программным обеспечением – Epson Creativity Suite – которое позволяет пользователям легко и удобно запускать нужное приложение: EPSON Easy Photo Print, EPSON Scan Assistant, EPSON Copy Utility и др. Эту программу можно также использовать для того, чтобы отправить изображение как вложение по электронной почте, опубликовать его на веб-сайте или просто чтобы изменить размер и разрешение.

** При хранении в альбоме.


стандартная поставка
  • Многофункциональное устройство
  • Сетевой кабель
  • Руководство пользователя
  • Руководство по установке
  • Компакт-диск с драйверами для Windows и программным обеспечением:

    - Epson Creativity Suite
    - Epson File Manager
    - Epson Scan Assist
    - Epson Attach to Email
    - Epson Copy Utility
    - Epson Easy Photo Print
    - Epson Web-to-Page
    (ПО для Linux можно скачать с сайта Linux, заполнив специальную форму-запрос).
  • Картриджи
  • Гарантийный талон

  • Посмотреть описание и характеристики офисного комбайна (МФУ) Epson Stylus CX4300 и купить офисный комбайн (МФУ) в интернет-магазине Бит и Байт - офисный комбайн (МФУ) Epson Stylus CX4300

    Посмотреть характеристики Принтеров Epson и купить Принтера в интернет-магазине Бит и Байт - Epson Принтеры
    Посмотреть характеристики МФУ Epson и купить МФУ в интернет-магазине Бит и Байт - Epson МФУ
    Посмотреть характеристики расходных материалов Epson и купить расходные материалы в интернет-магазине Бит и Байт - Epson расходные материалы





    Rambler's Top100
    Copyright © 1995—2008 «Бит и Байт»