Описание Коммуникатора HTC P5500 Touch Dual


HTC P5500 Touch Dual

Коммуникатор HTC P5500 Touch Dual

Ощутите красоту технологии с HTC Touch™ Dual Совершенно новые ощущения. Революционная сенсорная технология полностью и навсегда изменит ваши ощущения от использования телефона. В HTC Touch™ Dual удивительным образом соединились технология интуитивно-чувствительного экрана и великолепный дизайн. Вся информация - на кончиках ваших пальцев. Легкое прикосновение пальцев к экрану - и на нем появляется клавиатура, размер которой специально подобран для удобной работы. Благодаря интерфейсу TouchFLO™, все лишь слегка касаясь пальцами экрана, вы сможете быстро просматривать электронную почту, сообщения, видео и фотографии, выбирать любимую музыку. Новая технология значительно ускоряет поиск информации. Один раз коснувшись экрана, вы активизируете экран HTC Home™ , который предоставит вам возможность быстрого доступа к вашей электронной почте, календарю, сообщениям, пропущенным звонкам, постоянно обновляемому прогнозу погоды и другой необходимой информации. Высокая скорость и надежность соединения обеспечат вам доступ в Интернет в любом месте, где бы вы не находились.

Коммуникатор HTC P5500 Touch Dual

Ключевые характеристики:

  • Необыкновенные ощущения вам подарит революционная технология сенсорного экрана TouchFLO
  • Высокая скорость и надежность соединения обеспечат мгновенный доступ в Интернет
  • В любую свободную минуту вы можете отправиться в путешествие по сети, послушать музыку, посмотреть видеоклипы или пообщаться с друзьями в MSN
  • Live HTC Home™ позволит увидеть сразу всю важную информацию, а инновационный 3-D интерфейс сделает навигацию быстрой и легкой.
  • Делайте фотографии с помощью встроенной камеры, обрабатывайте и редактируйте их, просматривайте в режиме слайд-шоу и выбирайте самые любимые легким прикосновением ваших пальцев к экрану.

    Посмотреть описание и характеристики коммуникатора HTC P5500 Touch Dual и купить коммуникатор HTC P5500 Touch Dual в интернет-магазине Бит и Байт - коммуникатор HTC P5500 Touch Dual
    Посмотреть характеристики и купить коммуникаторы HTC в интернет-магазине Бит и Байт - коммуникаторы HTC

    Rambler's Top100
    Copyright © 1995—2008 «Бит и Байт»