Технология ASUS Splendid Video Enhancement для Ноутбуков Asus


Фотография. ASUS Splendid Video Enhancement .


Технология ASUS Splendid Video Enhancement это инновационная технология, переводящая качество видео на ноутбуке на новый уровень. Splendid улучшает изображение приходя в действие при запуске видео приложений и автоматически оптимизирует качество изображения.


Недостающее звено в компьютерных развлечениях


Видео на экране компьютера, как правило, выглядело хуже, чем на экране телевизора, так как большинство компьютеров не оснащены устройствами обработки изображений, обычными для потребительской электроники. Изображению не хватало глубины, и оно выглядело сероватым, поэтому многие пользователи вынуждены были создавать домашнюю систему развлечений, забыв о компьютере. Технология Splendid позволяет улучшить изображение на мониторах так, чтобы отвечать требованиям поклонников кино, спортивных шоу и 3D-игр.


Живые цвета


Splendid Video Enhancement заметно увеличивает глубину и интенсивность цветов в реальном времени. Усовршенствованный алгоритм обработки элементов изображения позволяет контролировать качество картинки на отдельных участках. В каждой точке экрана производится оптимальная для человеческого глаза настройка цветов. Использование Splendid особенно эффективно в корректировке оттенков цвета кожи, зеленых тонов травы и деревьев и голубых тонов неба и моря.


Тон и насыщенность









Изображение без технологии ASUS Splendid Video EnhancementИзображение с технологией ASUS Splendid Video Enhancement

Обычное изображение

Технология ASUS Splendid Video Enhancement

Более детальное изображение в затемненных областях


Новая технология не только улучшает цветопередачу, но и обеспечивает более детальное изображение по сравнению с подобными решениями. Так же, как человеческий глаз, технология Splendid увеличивает уровень яркости на темных участках изображения, позволяя увидеть все в мельчайших подробностях.


Яркость и контраст







Изображение без технологии ASUS Splendid Video EnhancementИзображение с технологией ASUS Splendid Video Enhancement

Обычное изображение

Технология ASUS Splendid Video Enhancement


Режимы настройки изображения


Splendid предлагает 5 режимов настройки изображения:












NormalVividTheater

Обычное изображение

Vivid

Режим Театра








GammaSoft

Гамма Коррекция

Софт






Посмотреть характеристики и купить ноутбуки Asus в интернет-магазине Бит и Байт - Ноутбуки Asus

Rambler's Top100