Система крепежа чехлов Covertec

Компания Covertec выпускает аксессуары для КПК элитного класса! Любой продукт этой компании, продуман и исполнен самым внимательным и аккуратным образом. Чехлы завидно отличаются от продукции конкурентов, как шикарным внешним видом, так и удобством использования. Кармашки для кредитных карт и карт памяти. Застежка на магните. Для укрепления чехла в кожу вшит металл. Отстегивающаяся клипса на пояс идет в комплекте.

Компания Covertec - производитель чехлов и аксессуаров для КПК, телефонов, коммуникаторов и других мобильных устройств представляет систему крепежа своих чехлов

клипса Covertec

Клипса предназначена для ношения чехлов на поясе или ремне.

клипса фирмы Covertec для ношения чехлов на поясе или ремне

Клипсу можно устанавливать и снимать с чехла Covertec в любой момент неограниченное количество раз. Простое и надежное крепленение клипсы к чехлу даёт 100 процентов гарантии того, что Ваш КПК не упадёт с ремня ни при каких условиях.

Клипса сделана из прочного пластика, который обеспечивает надежное и плотное крепление. Конструкция клипсы позволяет поворачивать чехол на 360 градусов, при этом чехол закреплен на клипсе очень плотно.

соединение клипсы фирмы Covertec с чехлом

В комплекте с чехлом идёт всё необходимое для установки клипсы на чехол. Просто соедините клипсу с чехлом и носите Ваше мобильное устройство на ремне или закреплённое на кармане.


Цвет клипсы: чёрный.

Чехлы Covertec отвечают потребностям самых требовательных клиентов, сочетая в себе отличное качество и элегантный продуманный дизайн. Чехлы Covertec смотрятся великолепно как с клипсой так и без нее.

Посмотреть и купить КПК в интернет-магазине Бит и Байт - КПК
Посмотреть варианты чехлов для КПК фирмы Covertec в интернет-магазине Бит и Байт - Чехлы для КПК

Rambler's Top100
Copyright © 1995—2008 «Бит и Байт»