Выбор тумбы для аппаратуры, выбор ТВ тумбы

Выбор тумбы для аппаратуры, выбор ТВ тумбы

Тумбы для аппаратуры, Тумбы под TV - необходимая деталь интерьера.

Сегодня можно выбрать самые разные тумбы в многочисленных мебельных магазинах. Существуют тумбы под телевизор, есть тумбы под музыкальные центры, есть тумбы, которые устанавливают в спальне вместе с комодом. И есть специальные тумбы под игровые автоматы, которые поднимают автомат на нужный уровень и в то же время служат подставкой для ног игрока.

Какая же тумба нам нужна? Если оставить специальные тумбы, для нашего уюта и удобства существуют прикроватные тумбы, на которых так удобно стоит лампа для чтения перед сном и лежит начатая книжка. Есть много различных тумб под телевизор. Особая тумба нужна для музыкального или видео-центра., для домашнего кинотеатра. Аппаратура на такой тумбе должна стоять устойчиво, провода не должны быть снаружи.

Выбрать тумбу, которая вам нужна, можно в различных магазинах. При выборе тумбы вы должны руководствоваться собственным вкусом, а также цветовой гаммой, в которой решен интерьер вашей квартирой. Тумбы для серьезной аппаратуры должны быть устойчивыми и широкими. Тумбы прикроватные должны быть вместительными и удобными, чтобы свет лампы, если у вас не настенное бра, падал именно на раскрытую книгу.

Тумбы - необходимый предмет мебели. Их можно устанавливать в любой комнате. Можно поставить тумбу даже в прихожей, чтобы хранить в ней средства по уходу за обувью.

Вот некоторые виды и варианты тумб для аппаратуры, взглянув на них Вы можете получить представление о возможностях выбора тумбы для Ваших нужд:

Тумбы для телевизора

Выбор тумбы для аппаратуры, выбор ТВ тумбы

К этому классу относятся тумбы, изготовленные по технологиям массового производства с использованием самых распространенных отечественных материалов и фурнитуры. Именно этим обусловлена низкая цена изделий.

Большинство изделий снабжены стеклянными дверцами, которые защитят Вашу технику от пыли и маленьких детей

Тумбы ТВ с надстройкой

Выбор тумбы для аппаратуры, выбор ТВ тумбы

Тумбы с надстройкой позволяют убрать телевизор в открытую нишу, расположить дополнительную технику и, как правило, имеют вместительные секции для кассет и дисков.

ТВ тумбы с ящиками

Выбор тумбы для аппаратуры, выбор ТВ тумбы

Многофункциональные тумбы с ящиками позволяют разместить не только телевизионную и AV технику, а так же CD и DVD диски, но и использовать удобные ящики для хранения других бытовых предметов.

Стеклянные тумбы

Выбор тумбы для аппаратуры, выбор ТВ тумбы

В этой серии позиционируются тумбы из стекла с тремя стеклами на металлических ножках.

Тумбы для плазмастенда

Выбор тумбы для аппаратуры, выбор ТВ тумбы

Сюда относятся тумбы для LCD телевизора, вы просто крепите свой плазменный или ЖК-телевизор на кронштейн, при этом есть возможность регулировки угла наклона телевизора к полу.

Тумбы для CD и DVD дисков

Выбор тумбы для аппаратуры, выбор ТВ тумбы

Тумбы для компакт-дисков конечно не очень подпадают под категорую тумб для аппаратуры, но они нужны и и могут очень дополнить Ваш интерьер и повлиять на выбор той или иной тумбы для Вашего ТВ.



Наш интернет-магазин Бит и Байт очень надеется, что эта небольшая статья хоть немного пролила свет на то, Как выбрать тумбу для аппаратуры.

Современные производители мебели для аппаратуры делают огромное количество вариантов тумб на любой вкус и кошелек - Выбор только за Вами.

Посмотреть и купить Тумбы для аппаратуры в интернет-магазине Бит и Байт - Тумба для аппаратуры

Посмотреть и купить Стеклянные тумбы для аппаратуры в интернет-магазине Бит и Байт - Стеклянная тумба для аппаратуры

Посмотреть и купить Компьютерные столы в интернет-магазине Бит и Байт - Компьютерные столы

Посмотреть и купить Письменные столы в интернет-магазине Бит и Байт - Письменные столы

Посмотреть и купить Кресла и стулья в интернет-магазине Бит и Байт - Стулья

Посмотреть и купить Шкафы в интернет-магазине Бит и Байт - Шкафы

Посмотреть и купить Стеллажи в интернет-магазине Бит и Байт - Стеллажи

Посмотреть и купить Тумбы в интернет-магазине Бит и Байт - Тумбы

Посмотреть и купить Полки в интернет-магазине Бит и Байт - Полки

Посмотреть и купить Подставки под системный блок в интернет-магазине Бит и Байт - Подставки под системный блок

Посмотреть и купить Комоды в интернет-магазине Бит и Байт - Комоды

Посмотреть и купить Зеркала в интернет-магазине Бит и Байт - Зеркала

Дополнительно можно приобрести: Компьютерные столы: Компьютерные столы Письменные столы: Письменные столы Кресла и стулья: Стулья Шкафы: Шкафы Стеллажи: Стеллажи Тумбы: Тумбы Полки: Полки Подставки под системный блок: Подставки под системный блок Комоды: Комоды Зеркала: Зеркала Тумбы для аппаратуры: Тумбы для аппаратуры

Rambler's Top100
Copyright © 1995—2008 «Бит и Байт»