Операционная система предварительно не установлена

Операционная система предварительно не установлена

Важная информация


Операционная система не предоставляется вместе с данным ноутбуком (не установлена или не входит в комплект). В комплект также не входит носитель для восстановления. Прежде чем использовать данный ноутбук, необходимо установить операционную систему.

Кроме того, обратите внимание, что необходимые драйверы не входят в комплект, их следует загрузить с веб-узла Toshiba. Для некоторых операционных систем драйверы отсутствуют.

Функциональные возможности некоторых операционных систем могут быть ограничены. Поскольку функциональные возможности некоторых операционных систем, впоследствии установленных на ноутбуке, могут быть ограничены, компания Toshiba настоящим отказывается от возможной ответственности за подобное ограничение функциональных возможностей, а также ошибки, возникающие в результате установки такой операционной системы.

Кроме того, компания Toshiba настоящим заявляет, что не несет ответственности за последствия использования нелицензионного программного обеспечения на данном ноутбуке, включая, кроме всего прочего, нарушение прав третьих сторон.

Компания Toshiba не предоставляет поддержку при установке и рекомендует приобретать ноутбук с предварительно установленной лицензионной Windows Vista® Home Premium Edition.

Microsoft и Windows Vista являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Майкрософт.

Посмотреть характеристики и купить ноутбуки Toshiba Satellite в интернет-магазине Бит и Байт - Ноутбуки Toshiba

Посмотреть характеристики и купить коммуникаторы Toshiba в интернет-магазине Бит и Байт - Toshiba КПК

Посмотреть характеристики и купить проекторы Toshiba в интернет-магазине Бит и Байт - Toshiba проекторы

Rambler's Top100
Copyright © 1995—2008 «Бит и Байт»