Окно в новый мир - ноутбуки Sony VAIO серии VGN-C2

Фирма Sony представляет удивительно лёгкие и функциональные ноутбуки Sony VAIO серии VGN-C2

Помните времена, когда ноутбуки были такими тяжелыми и громоздкими, что их едва можно было переносить? А их аккумуляторы - настолько слабыми, что их еле хватало на загрузку простой веб-страницы, и вам приходилось тут же искать розетку?

К счастью, с тех пор многое изменилось, и ноутбуки становятся только лучше. Перед вами новый портативный компьютер, возможности которого впечатляют не меньше, чем его внешний вид – VAIO серии C. Окно в новый мир

Приятно смотреть, удобно работать

В ноутбуках VAIO серии C используются самые современные функции и технологии. Новые модели весят всего 2,3 кг, с таким ноутбуком вы будете ходить налегке.

Удобство - еще один важный критерий. Каждый ноутбук VAIO имеет эргономичную опору для кистей и увеличенную сенсорную панель для удобного управления. Полноразмерная, эргономичная клавиатура - идеальный угол наклона, мягкое нажатие клавиш и абсолютный контроль даже в пути.

В современном ритме жизни мобильность - ключевое понятие. Оно положено в основу каждого ноутбука VAIO серии C. Ноутбуки VAIO не только легки и сверхкомпактны, они снабжены встроенным Wi-Fi® и всегда готовы к работе в беспроводном режиме связи. Найдите знак Wi-Fi® там, где находитесь, и подключайтесь к интернет.

Хотите ли вы поработать в пути или просто расслабиться и посмотреть DVD, превосходный WXGA экран 13,3" порадует вас высоким разрешением и яркостью цветов.

Полный пакет возможностей

Все ноутбуки VAIO серии C снабжены стандартным программным обеспечением Microsoft®Windows® XP Media Centre Edition - идеальное решение для организации музыкальных, видео и фото файлов. С Photoshop® вы сможете работать над цифровыми снимками и делиться ими с друзьями.

В корпус VAIO встроен высококачественный дисковод DVD+RW, позволяющий смотреть или записывать собственные фильмы, музыку и фотографии.

Предвосхищая будущее, мы подготовили ноутбук к Microsoft® Windows Vista и Premium. Вас не застанет врасплох выход операционных систем нового поколения.

Прямо с подиума

При таком неповторимом дизайне непозволительно прятать эту красоту в обычной сумке для ноутбуков. Чтобы исправить ситуацию, мы привлекли к дизайну ведущую европейскую фирму по изготовлению сумок Mandarina Duck, которая помогла в разработке новых, эксклюзивных моделей специально для VAIO серии С.

Новый модельный ряд сочетает ее фирменный стиль - элегантный минимализм и разнообразие цветов. Теперь у вас полный набор – новейший ноутбук в модной сумке прямо с подиума.

Посмотреть характеристики и купить ноутбуки Sony VAIO серии VGN-C2 в интернет-магазине Бит и Байт - Ноутбуки Sony

Rambler's Top100
Copyright © 1995—2008 «Бит и Байт»